• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

ПРи возникновении ошибки в Js клиент не показывает в какой строке это

  • Автор темы 11BOSS11
  • Дата начала
1

11BOSS11

такая вот проблемка:
ПРи возникновении ошибки в js клиент не показывает в какой строке это произошло?? :what?:

протсо выдает:
Error 500
HTTP Web Server: Command Not Handled Exception

это после переустановики винды с ИКСПИ на 7ку и переинтала нотса.
раньше выдавало еще и строку в какой именно произошла ошибка и чего! :happy:
я облазил настройки дизайнера но не могу включить это..
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
ежели вопрос по хеПагесам - надо итить в IBM_TECHNICAL_SUPPORT там соответ (по дате) xp_....log файл
 
1

11BOSS11

ежели вопрос по хеПагесам - надо итить в IBM_TECHNICAL_SUPPORT там соответ (по дате) xp_....log файл

ээээ... тут проблема немножко в другом,. гдето в настройках самого клиента, когда грузится XPage и в жаваскрипте возникают ошибки оно мне не выдает полгную информацию о них,.. (такую как , стока , в которой произошла ошибка..).

IBM_TECHNICAL_SUPPORT так как ошибок вродибы нету в клиенте..
 
X

xKlonx

Посмотрите стоит ли галочка в дизайнере project ->Build Authomaticaly, было такое что тоже отображало ошибку пока не поставил галочку.
 
1

11BOSS11

Посмотрите стоит ли галочка в дизайнере project ->Build Authomaticaly, было такое что тоже отображало ошибку пока не поставил галочку.

неважно стоит галочка или не стоит, я преед запуском XPage делаю Clean и Buld вручную(можна поставить и автоматом.)..
тут проблема не в ошибке самой , а в тоом что клиент не отображает мне какая имеено ошибка и в какой строке, а просто пишет:
Error 500
HTTP Web Server: Command Not Handled Exception
а должен еще написать в какой строке ошибка,.
это именно на моем компютере,. на другом компе все нормально отображает ошибку и + еще в какой троке она призошла...
это с настройками клиента чтото.. ;)
 
X

xKlonx

Попробуйте Application properties в дизайнере, вкладка Xpages, Errors and Timeouts, поставьте галку Display Xpages runtime error page. Только что у себя синициировал ошибку и снял галку в ответ получил вашу ошибку.

Добавлено: Посмотрите еще и
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!