При закрытии месяца все расходы по з/п кидает на одно подразделение (д

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем yolka, 15 апр 2009.

1. yolka

yolka Гость

Поставили новый релиз 505 в предприятии 7.7. Не, знаю, может, конечно, не его косяк, тем не менее: выгрузила из зарплаты и кадров начисления по з/п. Выгрузилось все правильно, как всегда, но при закрытии месяца по налоговому учету все суммы начислений были засунуты в одно подразделение (занимаемся образованием для взрослых, есть несколько направлений ин.яз, оф. менедер и т.д.) Вроде проводки те же что и в предыдущем месяце, однако закрывает криво программистка исправить косяк не смогла, может Вы поможете, как мне разбить начисления по направлениям?

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Наймите другого программиста.

3. kaa

kaa Гость

для начала поставьте 506 релиз, потом посмотрите по другим подразделениям есть ли реализации услуг, или товаров

4. yolka

yolka Гость

у нашей программистки нет 506 релиза, пока только 505. Реализации по другим подразделениям пока нет, они появятся только в мае. А как реализация по направлениям влияет на расходы?

5. kaa

kaa Гость

если я не ошибаюсь, то расходы распределяются только по тем подразделениям по которым были реализации

6. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    не успела украсть?

7. yolka

yolka Гость

наверно, Вы правы...! я об этом не подумала. Спасибо.

:p

Загрузка...

Поделиться этой страницей