• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема При запуске команды airodump-ng wlan0mon с низу не показывает пользователей

drkkzr

Green Team
16.02.2017
29
20
BIT
1
Всем доброго вечера.Прошу помочь с таким вопросом,проблема в том что при запуске команды airodump-ng wlan0mon с низу не показывает пользователей а только (not associated).
Есть подозрения что Kali криво стоит,потому что раньше когда ставил кали все было нормально.
Возможно причина в другом кто знает помогите пофиксить
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
371
с низу не показывает пользователей а только (not associated).
Если это сообщение в столбце BSSID, то, скорее всего, клиент отключен от его точки доступа. Потому и сообщается: не ассоциирован.
Не стоит грешить на Kali, лучше поискать другую цель.
 
  • Нравится
Реакции: ghost

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Дело в отсутствии пользователей. Нужно выждать у моря погоды активных соединений
 

drkkzr

Green Team
16.02.2017
29
20
BIT
1
проблема в том что клиентов видит но не показывает от какой они точки доступа
[doublepost=1510508252,1510508164][/doublepost]
Дело в отсутствии пользователей. Нужно выждать у моря погоды активных соединений
потому что я с телефона подключен к своему вайфаю mac адресс телефона вижу но там где должно быть название сети пишет not associated так же и с другими точками доступа так как я живу в общаге универской и тут куча сетей ну и людей так же
 
S

StressMsk

Решили проблему или нет? У меня сейчас тоже самое, уже мозг сломал, помогите пжл)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!