• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Прицепить Mail-файл

  • Автор темы Eugeneus
  • Дата начала
E

Eugeneus

Привет всем..Скажите пожалуйста, можно ли прицепить к вновь зарегистрированному пользователю существующую почтовую базу ?
Проблема такова: после полной переустановки клиента на некоторых пользователей не был найден id-файл (видимо, при их регистрации айдишник не сохранили на диск)...Вариант решения проблемы - перерегистрировать пользователя заново и привязать к нему его почтовую базу....Вопрос - как это сделать ? Ну или альтернативные способы )
 
H

HAL

Зарегистрируй пользователя с мнимой базой. После регистрации в документе пользователя поменяй "Mail file" на нужный и дай пользователю права а ACL-е(не забудь удалить мнимою базу).

после полной переустановки клиента на некоторых пользователей не был найден id-файл

Неплохо было бы ID Recovery настроить!
 
E

Eugeneus

Гг, большое спасибо ) Кстати, ID Recovery настроим, а совет HAL учтем на будущее (потому как в ожидании совета пришлось все же поступить радикально и заменить всем этим пользователям почту на новую с их разрешения...Но все равно отдельное спасибо за совет )
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!