• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Придставление и критерии отбора

  • Автор темы Sayonara
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Sayonara

Люди, кто может подсказать как можно реализовать копирование документов из рабочей view в архив... причём из рабочей доки должны убаляться, и храниться в архиве.
Я тут подумал, можно не удалять и ничего не городить, просто я создал ещё одну view точно такую же как и рабочая, только в формуле SELECT, я указал необходимые критерии "устаревших" записей. Всё отлично, но теперь нужно как-то скрыть (просто не показывать) документы в рабочей,.
Пробывал Select (form = Myform) & (field != "bla-bla"), но ничего не получаеться... :blink: может кто может подчсказать как это сделать или предложит альтернативный способ?
Просто у меня сегодня последний день работы, дальше я в отпуск и начальник не отпускает пока я не доделаю это... :( Помогите.
 
A

allex

Хоть бы тему правильно написал

Select Form = "Myform" & field = "bla-bla"
 
S

Sayonara

Слушай, что же вы если такой умный строем не хотиде...
Ковычки и я додумался поставить... А вот вы невнимательно читали, не field = "bla-bla", а field != "bla-bla".
Но всё равно, спасибо за отзывчивость... :blink:
я, кстати, сразу же решил эту проблему, только там был трабл в спецефическом строении всего проекта.
 
A

allex

Так вы сначала разберитесь в своем проекте, а не бросайтесь в панике на форум с частным вопросом оп своему проекту. Откуда посетители знают вашу специфику
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!