• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Приятное времяпрепровождение программистов 21.02

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Предлагаю 21 февраля собраться. Кто что думает по этому? Как всегда в 15.30. Место сами предлагайте (пока остается вокзал). Если на вокзале, то тока в какой-нить кафешке или чем-то похожем. Чтобы перекусить можно было. Я был на шароварке в "Кринице" - ужас. Шумно и нет места. Так что давайте решим вопрос.

Контактный тел. 632-60-67
 
V

Vagor.ini

Поздравляю с окончанием сессии!

По делу, к сожалению еще и в эту субботу (31.01) я буду на работе, и если возможно (для меня:) перенести встречу, а вот куда я сам не знаю (8.02 - мой день рождения, ксатит жду поздравлений:p

По поводу места - нужно найти обязательно, я вот тут читал о проведении сходак imho.ws, кому интересно

Ну и обязательно иметь фото, если нет электронной мыльницы:p, я принесу обычную, так что всем иметь красивые лица:)

Вот такие мысли...
 
C

CodeSweeper

кому интересно читать здесь
мда... хорошо люди гуляют... кстати насчет униформы - классная мысль, особенно летом. Только надо логотип придумать... BRAINSTORM !!!!
 
A

admin

Vagor.ini
А во сколько заканчиваешь? Или вся суббота под завязку? Тогда можно в воскресение. Как?
 
C

CodeSweeper

Серёга
нормально и в субботу и в воскрусение

Vagor.ini
ты не забыл, что обещал мне гороскоп?
 
V

Vagor.ini

Про гороскопы помню:)
Суббота закончится около 18:00, а потом стремно - устану я:p
А в воскресенье я в кино на "Властелин Колец" иду, так что - никак...
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
тогда может ты мне пришли эту картинку с описанием, че на ней изображено и как это понимать?
 
V

Vagor.ini

CodeSweeper
Ок, ночью сделаю и вышлю...
 
A

admin

Ладно. Оставим тогда субботу 15.30 раз Вагор не может. Всё таки воскресение выходной как-никак. Значит если на этом порешили завтра проспамлю ПМ-ы всех :)
 
V

Vagor.ini

Серёга
С Вас глобальный отчет:blink:
Если вдруг гороскопы сегодня не получите, значит придут завтра...
 
B

Belfisher

Меня тоже не будет, на Фест Рыбаловный уезжаю.. :blink:
 
C

CodeSweeper

суббота, 15.30.
а где? на вокзале, а потом будем искать место или сразу решим что-нить?
 
S

STYX

Млять... у мя билет на Властелина Колец на 12.20, т.е. закончу где-то в 16.00 (октябрь). Вот такие дела...
 
A

admin

STYX
Во сколько? Фильм идет чуть больше 2х часов вроде. Почему 16.00?
CodeSweeper
ну там где и было - у входа. а там решим куда идти.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!