Прикручивание КЛАДР к своей конфигурации

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем WildAnther, 25 сен 2009.

1. WildAnther

WildAnther Гость

Вообщем проблема звучит в теме, хочу прикрутить кладр к своей конфигурации не знаю с какой стороны подойти, писать обработку добавления из дбв в 1с. или чего.
    Подскажите кто чем может. хотя бы направти на путь.
    Пишу в 1С 8.1. Зарание спасибо.

2. kaa

kaa Гость

что мешает вырезать кусок из типовой :)

3. WildAnther

WildAnther Гость

Хм=) а собственно мысль=))) осталось найти откуда дернуть, никто не в курсе откуда выташить?

4. kaa

kaa Гость

5. WildAnther

WildAnther Гость

Пока дела далеко не продвинулись. переташил регистр сведений АдресныйКлассификатор, много чего требует чего найти не могу..=(

6. WildAnther

WildAnther Гость

ВОобщем прикрутить получилось, Теперь надо обращения как то замутить... гора всякого бутора получилась.-=) вообще не могу сообразить че с этими КИ делать... Может кто подскажет чем то? как обратиться теперь...=)

7. kaa

kaa Гость

смотри общие модули

8. WildAnther

WildAnther Гость

Общие модули я дернул УправлениеКИ общегоназначения и РаботаСДиалогами, но вкурить как обратиться всё равно не могу... всё так закрученно замученно=)

9. WildAnther

WildAnther Гость

Парился парился и не получилось мне управлять кладрами, поэтому я сделал новый файл ексель запихал туда нужные мне улицы, и переташил их в 1С.
    =)

10. WildAnther

WildAnther Гость

не могу разобратся как можно добавить в табличную часть документа из другого документа.

Поделиться этой страницей