• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Прикручивание КЛАДР к своей конфигурации

  • Автор темы WildAnther
  • Дата начала
W

WildAnther

Вообщем проблема звучит в теме, хочу прикрутить кладр к своей конфигурации не знаю с какой стороны подойти, писать обработку добавления из дбв в 1с. или чего.
Подскажите кто чем может. хотя бы направти на путь.
Пишу в 1С 8.1. Зарание спасибо.
 
K

kaa

что мешает вырезать кусок из типовой :)
 
W

WildAnther

Хм=) а собственно мысль=))) осталось найти откуда дернуть, никто не в курсе откуда выташить?
 
W

WildAnther

Пока дела далеко не продвинулись. переташил регистр сведений АдресныйКлассификатор, много чего требует чего найти не могу..=(
 
W

WildAnther

ВОобщем прикрутить получилось, Теперь надо обращения как то замутить... гора всякого бутора получилась.-=) вообще не могу сообразить че с этими КИ делать... Может кто подскажет чем то? как обратиться теперь...=)
 
W

WildAnther

Общие модули я дернул УправлениеКИ общегоназначения и РаботаСДиалогами, но вкурить как обратиться всё равно не могу... всё так закрученно замученно=)
 
W

WildAnther

Парился парился и не получилось мне управлять кладрами, поэтому я сделал новый файл ексель запихал туда нужные мне улицы, и переташил их в 1С.
=)
 
W

WildAnther

не могу разобратся как можно добавить в табличную часть документа из другого документа.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!