• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Приложения

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Такой вопрос интересный Создал приложение в этом приложение создал две формы для заполнения создал для них предстовления обозначил в предстовление по полям чтобы выводило для каждой формы свои поля и проблема в том что предсталении для одной формы отображаются с другой формы как сделать так чтобы для одной формы конкретно отображалось в представлении одни данные а с другой формы в однойм представлении.


вот скрины гляньте пожалуйста
 
A

allex

В вашей реализации скорее всего ни как.
Если сделать одну из форм респонсом к другой, то можно
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
В представлениях отбор по форме сделал? View Selection.
 
G

Guest

У меня на русском языке ну в предстовлениях я только видел Создавать документы на уровне предстовления и еще внизу представление потока и выбираеш из двух созданных форм.

вот
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
214
такой ощущ, что русский язык не родной... ;)
полное отсутсвие разделения текста, на логические блоки, приводит к выводу - с нами общается бот ;)
 
G

Guest

ты бы по делу говорил а не метлой своей мёл.
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Поставь англоязычного дизайнера. Как в русскоязычном называется - не в курсе. В хелпе поищи View Selection, он, наверное, на английском.
 
A

alik86

;) А что, существует рускоязычный дизайнер?!
 
H

hosm

Юриииий Как модератор прошу отредактировать стартовый пост, в соответствии с правилами:
Запрещается создание тем:
4.4.3. Имеющих малозначащее название. Название должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения...
Запрещается публикация сообщений, содержащих:
4.5.7. Чрезмерное количество ошибок, не содержащих знаков препинания и пунктуации...
Я бы сама подправила, но, к сожалению, я так и не совсем уловила смысл вопроса.
Заодно и посмотрите, что Вам предлагали в постах выше - проверить отбор документов в представлении.

P.S. Народ, хватит минусовать. ;)
P.P.S. Топикстартер, если сообщение не будет подправлено в течении 1-2 дней, тема может быть закрыта.
 
M

motogarri

В отбор документов в предстАвлении, формулу:
SELECT ((Form = "Имя формы") | (Form = "Алиас"))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!