Пример карточки регистрации пациента

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем Norther, 22 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Norther

Norther Гость

Только начал изучать Lotus Notes.

У кого то есть пример карточки регистрации пациента на Lotus. Или шаблон подобной работы. Может кто то делал :)

Интерес представляет именно оформление, какие она должна содержать поля, кроме обязательных, таких как имя, фамилия, год рождение, диагноз. Может у кого то есть что то подобное.
    Рабоспособность и полноценность функционирования для меня не представляет особого интереса, мне интересует визуальное представление, форма, вкладки карточки.

2. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Для: Norther
    Как выглядит карточка в бумажном виде так и делайте её в Лотусе.. на то он и лотус

хотя возможно и есть какие то спицифические критерии для медицинских документов

3. Norther

Norther Гость

Вот например, есть же отчетность в правоохранительные органы по травмам. Если поступают в один день 2 пациенты с вывихнутой рукой и подбитым глазом. Можно наверно многое придумать, но я далеко не во всем разбираюсь, вот и хотел в качестве шаблона использовать чей то пример, а именно форму. Необязательно это может быть медицинская карточка, какая то регистрационная другая.

правильно, если уметь правильно все делать. Мои же познания ограничеваються его недельным изучением.

4. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Спросите у << Кон допога >>может вышлют демку какую нибуть?!

5. Norther

Norther Гость

там целая сложная система, мне бы что то по проще. уверен что есть у кого то. это не для комерческих целей.

6. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Не думаю что ктото занимался документооборотом в медецине в некоммерческих целях, вы снаала возьмите эту систему, и всё увидете

З,Ы, Самое первое... ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ от неё на 80% зависит вообще зделаете вы проэкт или нет

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей