• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Пример работы со звуком на C++

  • Автор темы Tolias
  • Дата начала
T

Tolias

Буду очень благодарен, если кто-то поделится простеньким работающим примером, как на C++ можно работать со звуком, чтобы он открывал wav-файл и воспроизводил его. Немного начал иследовать эту тему и понял, что тут надо с DirectX разбираться и со сногим другим, чего я еще не знаю, а времени на все это сейчас нет(( Потому буду очень благодарен, если знающий поделится примером кода)

P.S. Желательно, чтобы не пришлось дополнительные библиотеки носить в папке с программкой, а чтобы использовались стандартные, имеющиеся в винде, если это возможно)
 
E

eReS

Если новичек, советую использувать библиотеку SDL - простая в понимании и примеров множество.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!