• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Примите Меры По Багам

  • Автор темы rrrFer
  • Дата начала
R

rrrFer

не о таких мелочах как нерабочие "сообщения", "темы" и т.п.

уже давно не работает подсветка кода, все бы ничего, но это форум программистов. Причем, она ведь работала, зачем ее сломали?

но тему создал, потому что форумом стало вообще невозможно пользоваться. Главная страница постоянно обновляется, чаще чем раз в секунду, из за этого без остановки загрузки нельзя попасть в нижнюю часть тем форума, сломаны "новые сообщения".

Если вы что-то там правите по форуму - правьте на отдельной машине и проверяйте перед коммитом, или закройте уже этот форум, им стало невозможно пользоваться.

ЗЫ. мне вспоминается как 2-3 года назад (когда форум еще был популярным и им можно было нормально пользоваться)тут начали все изменять, дак вот я заходил тогда и видел то один движок, то другой, то третий,.. вы не могли сначала выбрать движок, потом проверить его и потом уже портить форум? - вся эта хренотень длилась не неделю и даже не месяц, не малая часть постоянных юзеров точно разбежалась.

ЗЫ.ЗЫ. поговорка: "7 раз отмерь, 1 раз отрежь", тут я вижу сначала режут, потом мерят, причем постоянно и кто-то не учится ни на чужих, ни на своих ошибках. Предлагаю оторвать руки тому, кто портит форум.
 
R

rrrFer

хм, заметил что исправлены все баги, описанные тут, и даже больше.

не смог проверить только один известный мне баг с публикацией сообщений (6 декабря баг еще работал {https://codeby.net/threads/49456.html}) - темы вроде как не сразу создавались(или создавались но не отображались), а затем появлялись дубли пачками {я этого не видел, т.к. почти не создавал темы, но какой-то юзер описывал это примерно так}

спасибо тем кто правит, но не останавливайтесь на достигнутом :(

ЗЫ. баги исправляются, но значит ли это что перехода на новый движок не будет? - я про xenForo что на codeby.net
 
R

rrrFer

PS. и подсветка комментариев все-таки через раз работает, не понял с чем связано.

Но если обновить страницы с кодом - то комментарии всегда нормально отображаются.
 
R

rrrFer

надо убрать codeby.net или перенести туда codeby.net
там никто не модерирует и куча всякого порно и рекламы:
https://codeby.net/threads/%E3%83%88%E3%83%...e-3#post-258539
https://codeby.net/threads/%D0%A8%D0%BA%D0%...08/#post-214079
https://codeby.net/threads/%D0%92%D1%81%D0%...80%D0%B0.36395/

это я потыкал последние темы в двух разделах (а там почти все такие).

Добавлено: заспамили его, че уж )
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!