• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Private View и Replace Design

  • Автор темы Xalet
  • Дата начала
X

Xalet

В БД есть прайвит вью, который при первом открытии сохраняется у каждого клиента... Когда делаю реплэйс дизайн для этой базы данных и изменяю этот вью, то изменения не видны у тех, кто его уже открывал раньше... Можно ли как-нибудь сделать, чтобы изменения появились у всех? Или надо создать копию вью под другим именем?

Спасибо
 
A

Akupaka

по-идее, лучше убрать с рабочей области иконку БД, потом открыть ее заново... когда пользователь убирает иконку, то нотес удаляет его личные виды... но полностью я эту тему не исследовал, могу быть не прав...
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
В БД есть прайвит вью, который при первом открытии сохраняется у каждого клиента... Когда делаю реплэйс дизайн для этой базы данных и изменяю этот вью, то изменения не видны у тех, кто его уже открывал раньше... Можно ли как-нибудь сделать, чтобы изменения появились у всех? Или надо создать копию вью под другим именем?
Можно сказать пользователям, чтобы удалили представление(через меню Действие). Или кнопку/агент сделать, если совсем лениво.

по-идее, лучше убрать с рабочей области иконку БД, потом открыть ее заново... когда пользователь убирает иконку, то нотес удаляет его личные виды... но полностью я эту тему не исследовал, могу быть не прав...
Только десктопные удалятся.
 
A

Akupaka

мне вот кажется, что серверные тоже удаляться...
надо проверить :)

проверил, не удаляются... :)
 
X

Xalet

Можно сказать пользователям, чтобы удалили представление(через меню Действие). Или кнопку/агент сделать, если совсем лениво.


Только десктопные удалятся.

Спасибо. Напишу краткую инструкцию всем юзверям =)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!