• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Private View

  • Автор темы reload
  • Дата начала
R

reload

Добрый день! Не подскажите как можно (если можно B) ), быстро (через экспорт или как-то еще перетащить private view от одного юзеру к другому юзеру?
 
R

reload

Я имел ввиду поставить локально другому юзеру, т.е. не создавать заново на его рабочем месте.
 
R

reload

Ок :blink: . У юзера на клиенте есть частная вьюха. Такая же вьюха понадобилась другому юзеру. Первый вариант: Сесть и у другого юзера сделать такую же частную вьюху руками, через встроенный дизайнер на клиенте. Есть ли другие способы переноса частных представлений от одного юзеора к другому. Конечно можно попробовать подсунуть ему на машину desctop6.ndk от первого но это наверно не очень хорошо? :(
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Для: reload
Создай общую на её основе. А потом другую private на основе общей. :(
 
R

reload

Общая вьюха будет хранится в базе на сервере, так? А этого нам низя :( Поэтому сделана(ы) частная вьюха, которая лежит на клиенте и нагружает его (правильно?).
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Просто Private лежат тоже в базе.
Desktop Private лежат у пользователя.

Общее представление можно удалить потом.
 
R

reload

Понятно, я имею ввиду частную вьюху, которая создаётся через встроенный дизайнер, и она хранится в desctop. Вот её то и надо перенести другому пользователю на его рабочее место. Общие вьюхи создавать нельзя. Получается только ручками? :blink: Я просто не очень хорошо знаю лотус поэтому прошу прощение за некоторую двусмысленность :(
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!