• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Приватные десктопные вьюшки, чтоб их...

  • Автор темы Darker
  • Дата начала
D

Darker

Доброе время суток!
Знаю что сейчас гуру скажут, что использование приватных десктопных вьюх это зло(с @Username в формулах отбора), но задание горит, нужно срочно исправить баг.
Во время открытия юзером приватной вьюхи в статус баре появляется "Openning view <имя> Operation stopped at your request", и тупо дальше не открывается. Причем это потом отражается и на других приватных вьюхах на рабочей станции. По-моему, это происходит когда юзер не дожидается полной загрузки вьюхи и переходит на другую.
Как исправить?
 
N

nvyush

Darker
Может её пересоздание поможет?. Удалить ярлык базы в рабочей области пользователя и открыть базу снова.
 
D

Darker

Пересоздавание и переоткрытие не помогает
 
D

Darker

на эту статью уже натыкался, там нет решений
Что странно, клиент отказывается показывать по вызова из outline, и когда отображаешь вью в рамке, а когда через дизайнер делаешь превью, то отображается нормально :)
 
D

Darker

Обана помогло, видать не туда копал с запретом на фоновое обновление
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!