• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Приходная накладная, склад

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

ВОпрос:

Приходная накладная: открываем ее, есть там такая кнопочка фирма, нажимаем ее появляется окошечко, ти в этом окошечке указываем куда пришел товар, там только "основной склад", а нужно товар раскладывать на "розничный1" и "розничный2", вопрос как это сделать.
 
G

Guest

Огромная просьба - не молчать, если я что то не правильно сформулировал готов уточнить. Уж очень помощь нужна.
 
L

Larin

<!--QuoteBegin-Бамчиколачи+10:07:2005, 08:21 -->
<span class="vbquote">(Бамчиколачи @ 10:07:2005, 08:21 )</span><!--QuoteEBegin-->Огромная просьба - не молчать, если я что то не правильно сформулировал готов уточнить. Уж очень помощь нужна.
[snapback]22025" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Если открывается справочник, то нажми Insert и введи нужный тебе склад.
Но все же странно на кнопке ФИРМА открывается склад...

А у тебя стандартная конфигурация?
 
G

Guest

Конфига стандартная, если повторить все описанные мной действия там будет две строчки в одной выбор фирмы, в другой выброр склада. С кнопочкой инсерт, все ровно, склады создаются. Но проблема осталась так как вот эта самая вторая строчка понимает только оптовые склады, а розницу никак понимать не хочет((( Как исправить?
 
G

Guest

Решение задчи оказалось очень простым:) закоментировать одну строчечку + добавить еще одну. Если кому интересно выкладываю тексты:
В конфигураторе искать здесь: -----------
Обработки, ИнформацияОфирме,

Если Найти ("Инфвентаризация/ОприходованиеИзлишков/Списание".
и т.д.
там где он предлагает пропустить розничные склады, закоментировать эту строчку. Ну и соответственно добавить в проверку оптовых складов информацию о розничных.

Сия задача поможет упростить раздачу товара сразу по нужным складам, а не сваливать все сначала на один оптовый и потом уже раскидывать по рузничным. ХЗ мож кому пригодится))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!