• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема! 1с И Firefox

  • Автор темы GWorker
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

GWorker

Здравствуйте, существует неприятная и не нашедшая пока решения проблема. В Firefox не работает буфер обмена, при работе в веб-клиенте 1С версии 8.2.16.325 Все конфиги правил, настройки выставлял согласно руководству пользователя 1С, разрешал работу с буфером обмена везде, где только можно. Результат один – веб-клиент говорит о недостаточных привилегиях браузера. Недавно был установлен Java Development Kit, веб-клиент перестал запускаться вовсе. Из всех браузеров(Opera, Opera Next, IE9, Chrome, Firefox 4 7 10 11 14 en ru) работает только Internet Explorer, в котором работает и буфер обмена. Firefox выдает следующие ошибки:



Удаление или переустановка JDK результатов не дали, очень прошу помочь разобраться в проблеме.
 
Д

Дайнеко

Я бы потолкал ситуацию в разные стороны:
- на другом компе с Firefox чистым, без плагинов.
- на этом, но другой базой 1С, другой совсем конфигурацией. Наличие слова "сомпаунд" наводит намысль, что 1С в таком виде храним свою конфигурацию. Может она сбойная.
 
G

GWorker

все проблемы были решены... как оказалось физически на сервере с nginx под FreeBSD, про который все забыли, закончилась память в конец... поэтому и вылазили ошибки, память освобождена, все летает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!