• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема графики в Turbo C++

  • Автор темы dubin
  • Дата начала
D

dubin

Встретился с очень интересной проблемой, после инициализации графики на Turbo C++ 3.1, появляется черный экран, то в самой среде не как не удается инициализировать графику. Само приложение как бы дохнет, то есть не грузит процессор вообще. Инициализирую графику с помощью команд gdriver = DETECT; initgraph(&gdriver, &mode, ""); Для инициализации используется библиотека EGAVGA.BGI. Пробовал сменить windows не помогло, также смена видеокарты не дало положительного результат. Сам не первый год в программировании, но с таким столкнулся впервые. Также создаю exe файл на чужом компьютере, там все работает, на моей же машине этот экзешник отказывается работать.. Также может быть дело в том что у меня PCI-E v2.0.
 
S

sg^_^milytia

Встретился с очень интересной проблемой, после инициализации графики на Turbo C++ 3.1, появляется черный экран, то в самой среде не как не удается инициализировать графику. Само приложение как бы дохнет, то есть не грузит процессор вообще. Инициализирую графику с помощью команд gdriver = DETECT; initgraph(&gdriver, &mode, ""); Для инициализации используется библиотека EGAVGA.BGI. Пробовал сменить windows не помогло, также смена видеокарты не дало положительного результат. Сам не первый год в программировании, но с таким столкнулся впервые. Также создаю exe файл на чужом компьютере, там все работает, на моей же машине этот экзешник отказывается работать.. Также может быть дело в том что у меня PCI-E v2.0.

а ты приведи текст исходника а мы посмотрим, может кто-тосталкивался ужо с таким баГгом!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!