проблема при работе с компом

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем -, 24 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

тут такое дело, перегружаю комп и ВСЁ, комп висит страшно, ничего толком не работает. При этом включается какая-то dl.exe, при включение любой проги. Попытки удалить её ничего не дают, она сама откуда-то появляется. В конце-концов комп полностью зависает. Если, при перезагрузке я сразу включу диспетчер задач и уберу кучу процессов, то комп продолжает работать, но когда включаю что нибуть, например инэт, в процессах выходит две одинаковых надписи, включенной проги и комп начинает виснуть и полностью останавливается, если я сразу не выключу одну из прог. А редактор реестра вообще не выходит, как и куча других прог, для поддержки или корректировки системы. Даже переустановка Винда до конца не проходит, пишет SystemRoot\system32\ntdll.dll и полная остановка.

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Марат
    вири ищи

3. Гость

чо за вири

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    вирусы :D

5. Гость

Да, вирусы или подозрение на них я нашел, но почему-то чуть ли не каждый ехе файл пишет вирусный, даже сам антивирус типа заражен

6. WiseMan

WiseMan Гость

Есть два выхода:

1) Переустановка системы.
    2) Форматирование винчестера.

Два самых надежных способа, ничего другого посоветовать не могу...

7. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Марат
    снеси нафиг систему и переставляй всё заново, предварительно забэкапив важную инфу, мейлбоксы и т.д. и в дальнейшем не юзай ваще виновс :(

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей