Проблема ретривера

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем -, 29 янв 2008.

1. Гость

Проблема такова: серверный ретривер игнорирует логин и пароль, которые передаются в методе GetDocumentByURL и вместо того, чтобы скачать страницу, качает окно регистрации. С локальным клиентским ретривером такой проблемы не было ни с бейсик, ни с сессионной авторизацией. База Server Web Navigator создана в R5, не знаю, может, проблема в этом. Кто подскажет ?

2. Sandr

Sandr Гость

А может у пользователя с заданным логином паролем просто нет доступа?

Как вызываете GetDocumentByURL?

И, кстати, а от чьего имени отрабатывает GetDocumentByURL? Пользователь выполняющий этот метод должен иметь право создания документов в БД из которой вызываете GetDocumentByURL...

3. Гость

У пользователя с заданным логином и паролем точно есть доступ, так как я и являюсь этим пользователем :) Запуск ретривера осуществляется от имени сервера, аналогичные действия с локальным ретривером (от моего имени) не вызывают нареканий, страница закачивается, однако при запуске на сервере к закачиванию доступны только открытые страницы..Кроме того, сервер генерит ошибку: "WEB(2): Unable to find design note for view 'Cookies': Entry not found in index" Видимо, база Server Web Navigator либо неправильно настроена, либо вся эта канитель из-за того, что она рефрешится с пятерочного шаблона, есть у меня такое предположение..Видимой разницы между Server Web Navigator и Personal Web Navigator, через которую ходит локальный ретривер, я не заметил, так что гипотез больше не имею (

NDB_Current.GetDocumentByURL, где NDB_Current - текущая база (не Server Web Navigator и не Personal Web Navigator), но это в общем не важно, данный метод может быть вызван в любой базе..
    Короче, все замечательно работает на клиентской машине, но на сервере по неизвестной пока причине упрямится

4. Sandr

Sandr Гость

Посмотрите Server Web Navigator на сервере, может там действительно нет этой вьюхи... Чесно говоря, не знаю, как она в 5-ке выглядит. нет под рукой....

кстати, загляните в ацль Server Web Navigator-а может там че не так...

Загрузка...