проблема с Domino Web

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем cyroot, 15 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cyroot

cyroot Гость

уважаемые гуру, помогите разобраться в следующей проблеме:
    исходные данные:
    SLES 11x64
    Version and build: Release 8.5 (359)
    установлен языковой пакет cz0z6ru

при заходе в веб появляется вот такой косяк:

как можно победить эту беду???

Добавлено: ЗЫ сори не нашёл как переместить тему из фак в администрирование :rolleyes:

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      114,2 КБ
      Просмотров:
      118
  2. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    Офф: Сорри, я не успела переместить, самомодерирования тут нет, Вы - не сможете переместить.
    Пишем модераторам в личку или в тему http://codeby.net/forum/threads/32756.html (и почему я не закрепила эту свою тему в программерстве?)
    Ребят, кто в курсе - посмотрите, ответьте.

3. DIAEclipse

DIAEclipse Well-Known Member

Симпатии:
    0
    это языковой пакет только для Domino Web Access? попробуй взять шаблон русский и сделать редизайн DWA.

4. cyroot

cyroot Гость

спасибо за совет, но за отсутствием времени на раздумья сделал откат. теперь всё ок. вердикт русский - в топку! :)
    попутно есть вопрос про настройку резервного копирования: если я всё правильно понимаю, то под SLES достаточно скопировать 2 каталога (/local/notesdata и /opt/ibm/)?

PS: решил купить книжку: системное администрирование domino R8. есть ли счастливые обладатели сего творения? стоит ли она покупки и насколько хороша для первоначального ознакомления и пониамния принципов администрирования domino

5. DIAEclipse

Симпатии:
    0
    У меня книга Е. Киселева Системное администрирование IBM Lotus Domino R 8.5. Для двовольно среднего админства нормальная книга, но нюансов не описано и не все темы раскрыты достаточно полно. В принципе если нет ничего, то книга во многом может пособить

6. Klido

Klido Гость

а ты хоть раз видел где так бывает? со всеми ньюансами и полным раскрытием?
    Как всегда лучшая книга - хелп :) (всё равно все книги - лишь его варианты...)
    А к этому - гугл. Больше, чем в инете можно найти - только личный экспириенс.

7. DIAEclipse

Симпатии:
    0
    согласен, просто описал свое мнение о книге, обычно, например в описании Exchange? все опросы освещены, какие то более какие то менее, но почти все, на которые он способен...ну или наиболее встречаемые и требующиеся...а в этой книге хреново с этим

8. ToxaRat

ToxaRat Чёрный маг
    Lotus team

Симпатии:
    18
    cyroot
    свойство базы 4-я закладка, дефоул ланг - русский и проблема исчезает
    такое постоянно на ПЯ 8-ном под веб ;)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей