• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема С Install Shield 2010

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Здравствуйте! Мне необходимо написать инсталлятор. И чтоб во время инсталляции моего приложения запускалось два exe-файла. Я это сделала с помощью Installation Designer/ Custom Actions and Sequences. И все нормально, они по очереди запускаются. Но мне нужна еще дать возможность пользователю установить тока один из exe-файлов.

И здесь возникает проблема. Представим, что у меня есть 1.exe и 2.exe. Во время инсталляции у меня в последовательности первым запускается на выполнение 1.exe, а потом 2.exe. Так вот если пользователь отказывается от установки 1.exe, то инсталлятор почему-то не хочет запускать на выполнение и 2.exe. Как сделать так, чтоб инсталлятор все же запускал 2.exe, не смотря на то, что пользователь отказался от установки 1.exe?

Заранее спасибо за ответ)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!