Проблема с ipb 1.3.0.9 Final

Тема в разделе "PHP программирование", создана пользователем trader, 2 фев 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. trader

trader Гость

Добрый день!
    Всё нормально работало, но вотне знаю что случилось вообщем не открываются некоторые форумы и немогу зайти в админпанель, но если удалить куки ви ie то всё нормально. В чём может быть дело?
    Вот форум

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    trader
    Сам сказал. В куках. Иди в админпанель System Settings->cookies и поиграйся с настройками. В 90% случаях работает когда все поля пустые. Или скачай конференцию с http://codeby.net/forum/threads/152.html. Там уж точно работают все куки на нормальных хостингах. Тока установи правильно. Так версия 1,2, но стабильная и прохаканая уже.

3. trader

trader Гость

В куках пустые поля. Счас заметил что возникает это после перезагрузки компа. И приходиться удалять не только куки но сохранённые файлы интернет. И тогда могу зайти в темы.

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    trader
    Попробуй поставить другой браузер (opera и проверь). Просто релизы IBF от bestfilez.net не всегда хороши.
    Скачай у нас. Этот работает 100%. Его отлаживали профессионалы с ibresource.ru. Правда на счет совместимости БД не знаю как будет.

P.S. Спасибо за книжку :) Вот читаю и наслаждаюсь :)

5. trader

trader Гость

Откат системы сделал и всё заработало вроде. Наверное что то с експлорером было.

6. Guest

Guest Гость

trader
    Конечно. Поздравляю. :( Explorer must die :( А вообще мне IBF нравится. Вот скачал с этого форума по ссылке и поставил. Работает как часы. Отлично сделана.

Загрузка...