• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема с корзиной в Treveler

  • Автор темы Ahmed
  • Дата начала
A

Ahmed

Ребята! Возникла проблема с Корзиной в Lotus Notes Traveler на iPad.
Перемещаем в Корзину письмо, и оно там не сохраняются, а моментально удаляется. Где можно настроить чтобы письма там хранились хотя бы пару дней?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Ahmed
Во-первых, это к данной теме не имеет никакого отношения.

Во-вторых, непонятно где конкретно письмо не сохраняется. На девайсе или в почтовой базе.
 
A

Ahmed

1. Не нашёл куда именно писать, если не сложно то можете перекинуть в ветку, где этот вопрос был бы к месту?
2. Как это посмотреть?

P.S. : Сильно не ругайте, я пока только изучаю
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Если открыть почтовую базу лотусовым клиентом, удаленное письмо есть в Корзине?
 
A

Ahmed

Оно появляется и через пару секунд пропадает.
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Я сегодня проверил на iPhone с Traveler 9.0.1 IF3. Удаленный документ исчезает с девайса, но сидит в корзине, как и ожидалось.
 
A

Ahmed

А можно настроить чтобы эти письма сохранялись в Корзине Lotus Notes Traveler на самом Ipad?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Не думаю. Это поведение уже относится не к Травелеру, а к родному ActiveSync клиенту.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!