• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема с обновлением конфигурации

  • Автор темы Stimmi
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Stimmi

Помогите решить проблему с обновлением конфигурации 1С Управление Торговлей, может кто сталкивался или знает в чём может быть проблема. Вобщем до 2.3.5.1 обновляется отлично и никаких проблем небыло, недавно получил последние ИТС и там есть обновление до 2.3.6, всё как обычно, начинаю обновлять и при сравнении объектов выдает ошибку библиотеки С++, пробовал на разных версиях платформы (8.1.14 и 8.1.15) ошибка таже.... позже заметил, что и ЗиУП последнее обновление выдает такую же ошибку. Ошибка повторяется и на серверном компе на 2003 винде... пробовал сносить 1С и устанавливать заново - та же проблема (
Скрин ошибки прилагаю, кто может хелп плз.
 

Вложения

  • ______.JPG
    ______.JPG
    72,4 КБ · Просмотры: 369
M

Mirage

Помогите решить проблему с обновлением конфигурации 1С Управление Торговлей, может кто сталкивался или знает в чём может быть проблема. Вобщем до 2.3.5.1 обновляется отлично и никаких проблем небыло, недавно получил последние ИТС и там есть обновление до 2.3.6, всё как обычно, начинаю обновлять и при сравнении объектов выдает ошибку библиотеки С++, пробовал на разных версиях платформы (8.1.14 и 8.1.15) ошибка таже.... позже заметил, что и ЗиУП последнее обновление выдает такую же ошибку. Ошибка повторяется и на серверном компе на 2003 винде... пробовал сносить 1С и устанавливать заново - та же проблема (
Скрин ошибки прилагаю, кто может хелп плз.

Попробуйте стандартные наборы, ТИИ, загрузка выгрузка базы, и не забывайте все это предварительно сохранять :)
 
S

Stimmi

эм... может я чего-то не понял, но причем тут загрузка/выгрузка? У меня не устанавливается обновление, всё остальное на 2.3.5.1 работает отлично.
 
M

Mirage

эм... может я чего-то не понял, но причем тут загрузка/выгрузка? У меня не устанавливается обновление, всё остальное на 2.3.5.1 работает отлично.

я тоже не всегда понимаю, но иногда помогает :)
 
K

KiR

если принять по умолчанию факт что с железками все ок - нужно копать в сторону софта, в частности базы. она файловая или сиквельная?
 
M

Mirage

Всё с вами ясно dry.gif .... у кого-то еще есть какие-нибудь мысли?

С вами к сожалению тоже :eek:fftop:
Конфигурация хранится в такой же таблице БД как и остальные, при выгрузке загрузке БД происходит создание заново структуры таблиц БД, это помогает избежать части глюков, операции сравнения конфигураций, происходят на жестком диске в каталоге юзера, если это не переопределено отдельно, можете посмотреть, есть ли у вас там место, так что .... а в ошибке кстати написан метод решения, говорит обрасчайся дарагой в 1С
 
K

kaa

Попробуй из свежего релиза сделать cf-ку (удалив предварительно ПечатьПрайсЛиста) и обновить . На копии естественно :)
 
S

Stimmi

если принять по умолчанию факт что с железками все ок - нужно копать в сторону софта, в частности базы. она файловая или сиквельная?
Файловая...
а в ошибке кстати написан метод решения, говорит обрасчайся дарагой в 1С
Спасибо за перевод.
Попробуй из свежего релиза сделать cf-ку (удалив предварительно ПечатьПрайсЛиста) и обновить . На копии естественно
Спасибо, будем пробовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!