Проблема с отображением сайта

Тема в разделе "HTML, CSS, XML, JavaScript", создана пользователем -, 8 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Дело в том что мой сайт в FireFox выглядит на 5+ , а вот в Explorer как не знаю что - иконка которая должна быть по середке сдвигается на верх, а текст влево в притык ... Ужас! Я в панике, что делать-то? Может есть скрипт распознающий браузер??? или ... есть предложения вообще, у меня голова кругом идет ???
    Пожалуйста, помогите...

2. Artexoid

Artexoid Гость

Разметка в html должна быть Кроссбрайзерной.. И ничего нигде ненужно распознавать, просто где-то что-то ты не так сделал, или тег какой-нить забыл закрыть. Мазила не обращает на это внимание, а IE просто плющить начинает…

3. Nespoot

Nespoot Гость

Может подскажете простой код для "растягивающейся" странички, которую Артёмий Лебедев якобы придумал... Просто хочется чтобы сайт занимал всё свободное место в браузере, а также сжимался и растягивался при уменьшении окна браузера...

4. Artexoid

Artexoid Гость

Растягивания по вертикали или растягивания по горизонтали :)?

5. @ero

@ero Гость

чтобы сайт у тебя растягивался или сжимался при изменении размеров окна браузера необходимо оформлять его в виде таблицы и задавать ширину и высоту столбцов и ячеек в этой таблицы в процентах.

6. Andrew Stephanoff

Andrew Stephanoff Гость

Для: @ero
    а блочная верстка не катит?

7. @ero

@ero Гость

ну и блоками конечно же можно . только ты много сайтов видел зарезанных div`ами?

8. Andrew Stephanoff

Andrew Stephanoff Гость

Много. Более того - сам так верстаю.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей