проблема с отсутствием компонента

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем arilla, 17 ноя 2007.

1. arilla

arilla Гость

Для начала у меня такой вопрос:Я хочу установить игру на ноутбоок(комп или ноут не имеет значения ,да?),где
    Видео:видеокарта AGP c 64MBVRAM(NVDIAGeForce 3+,ili ATI Radeon 8500+),
    звуковая карта,полностью совместимая с DirektX 9.0c.

есть ли у меня ето ,я незнаю как проверить +у меня неполны виндоус и при установке пишет что не может установить ,т к не найден компонент D3d9. dll.Я скачала его но что с ним делать не знаю.теперь вопрос ,можно ли обойтись без установки полного виндоуса?

2. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    переустановить DirextX

3. arilla

arilla Гость

исчерпывающий ответ.):)
    А как ее переустановить?т е етот компонент на самом деле был на компе?А с картой что?

4. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    На диске с игрой должен быть DirectX. Некоторые игры не работают на ноутбуках и издатели об этом всегда предупреждают, пиратам пофиг.
    Модель ноутбука хотя бы напиши, чтобы было от чего плясать. Но перво-наперво переустанови DirectX

p.s. d3d9.dll должен лежать в X:\Windows\System32 (где X - буква системного диска, обычно "C")

5. @rtem

@rtem Гость

Для: arilla
    для начала научись пользоваться техникой, а потом пропадут такие вопросы и проблемы.

вообщето DirectX и звуковая карта никак не влияет на установку игры она вообще может и не работать или ее может и не быть для игр это не проблема.

что значит или :ph34r: , ты хоть понимаешь что означают те цифры и буквы что ты написала????

ну и напоследок, для начала надо указывать спецификацию ноута, а для общего развития я бы советовал проштудировать самоучитель работы на компьютере, говорят помогает!

Загрузка...