проблема с отсутствием компонента

• Автор темы arilla
  • Дата начала
A

arilla

Для начала у меня такой вопрос:Я хочу установить игру на ноутбоок(комп или ноут не имеет значения ,да?),где
Видео:видеокарта AGP c 64MBVRAM(NVDIAGeForce 3+,ili ATI Radeon 8500+),
звуковая карта,полностью совместимая с DirektX 9.0c.

есть ли у меня ето ,я незнаю как проверить +у меня неполны виндоус и при установке пишет что не может установить ,т к не найден компонент D3d9. dll.Я скачала его но что с ним делать не знаю.теперь вопрос ,можно ли обойтись без установки полного виндоуса?

A

arilla

исчерпывающий ответ.):)
А как ее переустановить?т е етот компонент на самом деле был на компе?А с картой что?

X

Xima

На диске с игрой должен быть DirectX. Некоторые игры не работают на ноутбуках и издатели об этом всегда предупреждают, пиратам пофиг.
Модель ноутбука хотя бы напиши, чтобы было от чего плясать. Но перво-наперво переустанови DirectX

p.s. d3d9.dll должен лежать в X:\Windows\System32 (где X - буква системного диска, обычно "C")

@

@rtem

Для: arilla
исчерпывающий ответ.)smile.gif
А как ее переустановить?т е етот компонент на самом деле был на компе?А с картой что?
для начала научись пользоваться техникой, а потом пропадут такие вопросы и проблемы.

звуковая карта,полностью совместимая с DirektX 9.0c.
вообщето DirectX и звуковая карта никак не влияет на установку игры она вообще может и не работать или ее может и не быть для игр это не проблема.

(NVDIAGeForce 3+,ili ATI Radeon 8500+),
что значит или :ph34r: , ты хоть понимаешь что означают те цифры и буквы что ты написала????

ну и напоследок, для начала надо указывать спецификацию ноута, а для общего развития я бы советовал проштудировать самоучитель работы на компьютере, говорят помогает!