• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема с Outline

  • Автор темы nayke
  • Дата начала
N

nayke

Проблема вот в чем:
Имеется главная форма на ней отображается дерево видов (доступных пользователю) соданная через структуру->страницу->рамку и содержимое выбранного вида. при выборе определенног действия с помощью команды openview открывается папка - открывается в новом окне, в котором помимо содержимого слева отображаются все имеющиеся виды(не через первоначальныую структуру). Как наложить заданный outline на отображение вида или вообще скрыть его. С Лотусом работаю совсем недавно, структура создавалась до меня.
 
X

Xalet

outline -> page -> frameset/frame
view -> frameset/frame1

target frame frame1

Аутлайн разместить на пэйдж. Создать фреймсет с двумя фреймами. Один для меню, один для вьюшек. В аутлайне в таргет фрейме указать фрейм, в котором отображать вьюшки...

ЗЫ и это если правильно понял, чего вы вообще хотите
 
N

nayke

Насколько я понимаю решение проблемы. Вопрос такой Как программно Вывести нужный OutLine или скрыть его вообще. Потому как я открываю папку с помощью команды openview и результат - новая вкладка и вместо красивого(созданного) дерева видов просто список всех вьюшек и папок созданных а программе
 
X

Xalet

опен фреймсет сет таргет фрейм...
 
N

nayke

А Можно подробнее. Попробоал результат тот же
 
X

Xalet

Вывести нужный OutLine или скрыть его вообще. Потому как я открываю папку с помощью команды openview. Outline не трогаем вообще.

Call notesUIWorkspace.OpenFrameSet( frameset$ )
Call notesUIWorkspace.SetTargetFrame( frame$ )
Call notesUIDatabase.OpenView( viewName$ [, key$] [, newinstance] [, replaceView] )

читаем про эти команды.

Код:
	Dim ws As New NotesUIWorkspace
Dim uidb As NotesUIDatabase
Set uidb = ws.CurrentDatabase

Call ws.OpenFrameSet( "frmstmain" )
Call ws.SetTargetFrame( "body" )

Call uidb.OpenView("TestView","",False,True)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!