Проблема с Outlook Express 6

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем -dark-angel-, 18 июн 2007.

Наш партнер Genesis Hackspace
Статус темы:
Закрыта.
  1. -dark-angel-

-dark-angel- Гость

Возникла проблема с данной программой. Нехватает каких-то файлов, хотя они есть в папке.
    В почту просто напросто нельзя зайти. При клике на ярлык выходит ошибка. Не знаю что делать.
    По новой не получается установить.

2. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    31
    Напиши какая ошибка.
    ПС.
    Всегда в таких случаях надо точно указывать сообщение об ошибке.

3. -dark-angel-

-dark-angel- Гость

Так на норвежском написано..Врятли будет что-то понятно.
    Но на русский перевести могу.

После первого клика на ярлык:

Программа не может загрузиться. Программа не может открыть содержащиеся письма. Причиной того может быть нехватка памяти на диске. Свяжитесь с Майкрософт если вам нужна помощь. (0x8007007E, 126)

После нажатия "OK" в окне ошибки:

Outlook Express не может загрузится, т.к. MSOE.DLL "initialiseres" не знаю по русски. Возможно программа неправильно установлена.

Я ничего не удаля и не устанавливала в тот момент, когда эта ошибка появилась..

4. Barmutik

Barmutik Гость

Ну судя по ошибке программе не хватает мест на диске для создания своих временных файлов ..

Место на диске C: есть ? И скоьлко его там ?

5. Andron1234

Andron1234 Гость

а мой инет аутлук ваще оборзел,хотя сначала работал исправно, потом, может кто и влез-пока винда была без пароля, короче журналы не читает не из какой кодировки, только кои-8р и то из окошка ответить, там читабельно, но млин ссылки не работают, а чё самое неприкольное: то чтобы прочитать письмо со службы поддержки хостера, приходится несколько раз просить их поменять кодировку, ну млин переустанавливал я его, на старом компе всё работало прекрасно-винда лицензионная. а тут на тебе-приплыли.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей