Проблема с Outlook Express 6

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем -dark-angel-, 18 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -dark-angel-

-dark-angel- Гость

Возникла проблема с данной программой. Нехватает каких-то файлов, хотя они есть в папке.
    В почту просто напросто нельзя зайти. При клике на ярлык выходит ошибка. Не знаю что делать.
    По новой не получается установить.

2. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Напиши какая ошибка.
    ПС.
    Всегда в таких случаях надо точно указывать сообщение об ошибке.

3. -dark-angel-

-dark-angel- Гость

Так на норвежском написано..Врятли будет что-то понятно.
    Но на русский перевести могу.

После первого клика на ярлык:

Программа не может загрузиться. Программа не может открыть содержащиеся письма. Причиной того может быть нехватка памяти на диске. Свяжитесь с Майкрософт если вам нужна помощь. (0x8007007E, 126)

После нажатия "OK" в окне ошибки:

Outlook Express не может загрузится, т.к. MSOE.DLL "initialiseres" не знаю по русски. Возможно программа неправильно установлена.

Я ничего не удаля и не устанавливала в тот момент, когда эта ошибка появилась..

4. Barmutik

Barmutik Гость

Ну судя по ошибке программе не хватает мест на диске для создания своих временных файлов ..

Место на диске C: есть ? И скоьлко его там ?

5. Andron1234

Andron1234 Гость

а мой инет аутлук ваще оборзел,хотя сначала работал исправно, потом, может кто и влез-пока винда была без пароля, короче журналы не читает не из какой кодировки, только кои-8р и то из окошка ответить, там читабельно, но млин ссылки не работают, а чё самое неприкольное: то чтобы прочитать письмо со службы поддержки хостера, приходится несколько раз просить их поменять кодировку, ну млин переустанавливал я его, на старом компе всё работало прекрасно-винда лицензионная. а тут на тебе-приплыли.

Загрузка...