• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема с резиновой таблицей

  • Автор темы TIC
  • Дата начала
T

TIC

Здравствуйте!
Возникла небольшая проблема. У меня на сайте есть резиновая ячейка, то есть она имеет различную ширину в зависимости от разрешения экрана пользователя.
В эту ячейку я из базы данных хочу вывести картинки и внизу - подписи к ней. И проблема заключается в том, что при разрешении 1024*768 в одну строчку влазит 4 картинки, а при разрешении 1280*1024 - 6 картинок, а при 1600*1200 - еще больше))
Каким образом такое можно реализовать? В php я не нашел возможности узнать разрешение посетителя. Может посоветуете какие-нибудь html-тэги?

P.S. Для наглядности смотрите файлик.

Заранее спасибо :rolleyes:
 

Вложения

  • _________________.JPG
    _________________.JPG
    20,2 КБ · Просмотры: 465
T

TIC

Усе, решение нашел :rolleyes:
Да, это делается через div. Но если картинку и подпись реализовать в виде таблицы, то просто div не поможет.
Для него еще необходимо float : left :blink:
Спасибо, тему можно закрыть)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!