• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема С Шрифтами В 1с (не Пишет С Клавиатуры)

  • Автор темы ReBurn
  • Дата начала
R

ReBurn

Помогите, установил 1с. (последнию версию)
Последняя команда при установке: sudo /opt/1C/v8.3/x86_64/utils/config_system /usr/share/fonts выдает ошибку: opt/1C/v8.3/x86_64/utils/config_system: строка 33: 2796 Ошибка сегментирования (подготовлен дамп ядра) ttf2afm ${ttfPath} 2> /dev/null > ${afmPath}

Клиент запускается, но в 1С не пишет с клавиатуры, при этом если напечатать текст в блокноте, и скопировать в окно 1С, текст копируется адекватно. В чем может быть беда?
 
Д

Дайнеко

Может подробнее про установку: какая ОС, а где лежал дистибутив, какой рукой нажимали?
А переустановить на пробовали?
 
R

ReBurn

OS Ubuntu 12.10 64 лежит в файловая система /opt/1C/v8.3/x86_64 нажимал преемущественно правой рукой
1С пробывал переустонавить
ОС нет, ибо на 2 компе та же песня
 
Д

Дайнеко

Это что, 1С такая, для linux? Не, я такой не знаю.
 
P

puh14

сервер приложения я так полагаю не всталъ. Что тут можно сказать - пытать саппорт 1с, или пробывать другие версии сервера.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!