• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема с УРИБ

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Сменили компьютер буху. На нём стояла совмещённая база. После смены (Саму програму оставили старую) перестал грузится конфигуратор тоесть выбираю конфигуратор а грузится обычная база.
Когда установил новый дистрибутив то на него не ставится Уриб точнее он говорит что установился но когда подгружаю багу при запуске говорит что Уриб не установлен. 1С 7.7.
 
Z

Zab

Некоторые хаки к платформе, позволяли поставить галочку "только в режиме Предприятие". Это не давало запустить конфигуратор. А УРИБ совсем не обязательно должен быть. Это одна из компонент. Придется тебе искать более другую инсталяху платформы.
 
G

Guest

Да в том то и дело что я не могу УРИМ поставить на новую Инсталяху.
 
Z

Zab

создай в папке с базой DistrDB.dll пустой. И переставь платформу. Если я ошибся в названии поправьте. (А ващето варез тут офтопик)
 
G

Guest

База эта раньше с УРИБ уже работала так что там вроде всё есть и Сама УРИП у меня есть купленная. Весть вопрос поставить её что бы он поддерживал базу. Она говорит что поставиласть а при загруске бвзы пришет что урипа нет.
 
C

Caspers

Для: Лойсо
дай мыло куда кинуть
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!