• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема С Установкой Windows 7

  • Автор темы tetra91
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

tetra91

Ну вот и настал момент, когда стало просто необходимо переставить систему. Вооружившись диском с Windows начала переустановку.

Все шло хорошо, выбор языка, выбор типа установки, дошла до шага с выбором места загрузки. Нужно было переразбить жесткий - увеличить размер "Диска С". Увеличила, определила раздел под систему, перехожу на следующий шаг, а там Windows просит какой-то драйвер. Не имея оного, нахожу в инете какую-то интереснейшую статью по описанию установки Windows 7 с возможными проблемами и их решениями. нашла схожую проблему решение там было таким: 1) нажать Shift +f10 2) выполнить команду в командной строке bootrec / fixmbr 3) выйти в БИОС и сменить настройки контролера SATA на IDE . Выполнив данные действия перегружаю комп, а он показывает стандартную заставку от асуса, а дальше черный экран с моргающей горизонтальной чертой. :huh:
Диск не раскручивается, больше ничего не происходит(В приоритете загрузки: 1) cd/dvd, 2) hard drive, 3) removable drive, 4) Network ). выйти в БИОС когда идет заставка могу.

имею ASUS K70AC, Processor: AMD Turion(tm) X2 Dual-Core Mobile RM-75, HD: ST9250315 AS ATA Device

В чем может быть проблема и как ее решить? :huh:
Благодарю за ответы
 
M

Magik13

Попробуй другую винды поставить, может поможет.
 
P

petechka

Побробуй другу винду, может записан диск неправильно
 
P

Piskunova

Тоже недавно комп переустанавливала. С такой проблемой не сталкивалась. Драйвера позже установила, после установки самой операционки. Тоже семерку сажала. Может с диском что не так. Посадите с другого.
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
Тут решение лично мне кажится такое скачай пиратку чистую и запиши на флешку

Некропостинг, нарушение законодательства РФ. При повторном замечании аккаунт будет лишен возможности размещать сообщения на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!