• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблема с Utf8

  • Автор темы PATLATIK
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

PATLATIK

Проблема состоит в том, что вместо мне нужной кодировки utf8 у меня cp1251.

Просидев несколько часов за гуглом и за форумами, нашол множество советов, описаний как ето поменять, но к моему щастью ничево не помогло тогда я и решил покопатса в директориях SQL и что к своему щастью я нашол,-список кодировок с которими я могу работать, как я и предугадал у меня ейо и небило. Потому начал ейо искать, скок не пробивал найти нету отдельнова файла з етой кодировкой, ну думаю у кавота всеравно он то есть.

Большая просьба кто работает з mySQL и у каво есть файл с кодировкой utf8 отпишите, и поделитесь если не жалко :)

Список из доступних кодировок находетса по етому адресу у меня. У вас думаю приблизительно также. но может бить и другой.
Код:
C:\WebServers\usr\local\mysql\share\charsets\

Или название файл должено бить utf8.conf или похожее на нево. Большое всем спасибо!
 
P

PATLATIK

Млин а чо делать то????????????????? ЗАпроси когда с базой даних связуюсь не помагают и хоть убейся!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!