• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

проблема с виртуальными таблицами в УПП

  • Автор темы Shikari
  • Дата начала
S

Shikari

Имеется УПП 1.2.14.1. В сентябре работник два раза был в командировке. Первый раз с 30.08 по 5.09 и второй раз с 28.09 по 3.10.

Выполняем расчет среднего заработка в документе «Начиление отпуска работникам организаций». Обнаруживаем, что неправильно считается основной заработок: индексируемый за сентябрь.

Исследования показали, что при смене месяца начисления с сентября на октябрь в документе «Оплата по среднему заработку» из виртуальной таблицы ФактическийПериодДействия регистра расчетов ОсновныеНачисленияРаботниковОрганизаций исчезает запись с периодом 28.09-30.09. Вероятнее всего по этой причине расчет происходит неверно, так как количество отработанных дней сотрудника за сентябрь месяц в программе выходит больше чем было на самом деле (в программе – с 6.09 по 30.09, а на самом деле с 6.09 по 27.09).

Таким образом, если в документе «Оплата по среднему заработку» стоит месяц начисления сентябрь, то расчеты производятся верно, а если поставить октябрь (ноябрь, декабрь…), то происходит вышеописанная ошибка.
 
J

Jockey

Где можно скачать УПП 1.2.12.1 обновление? спасибо! ionlupascu@gmail.com!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!