• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема с внедренным представлением

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Помогите, кто может :) В форме есть внедренное представление, данные которого в Designer видны, а вот в Notes - нет. Может, кто сталкивался с проблемой.
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Для: Денис Кириченко
Ага. Открываешь внедренное представление как просто представление и смотришь где косяк.
 
G

Guest

Для: Денис Кириченко
Ага. Открываешь внедренное представление как просто представление и смотришь где косяк.

Ну а как на счет того что бы представление отображала информацию, которая была внесена в нее в конкретной форме. Т.е. в родители. А то у меня получается, что ко всем договорам одни и те же комментарии, которые были занесены в конкретном договоре.
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Для: Денис Кириченко
Надо использовать Show Single Category. Наверное, это в базе знаний расписано.
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Для: Денис Кириченко
Почитай здесь - https://codeby.net/threads/12222.html.
А можно еще поставить галку "Show only current thread" в свойствах встроенного представления.
 
F

fedotxxl

Для: Medevic
Может наоборот не надо? Хотя я никогда не использовал внедренное представление с пустым параметром, но т.к. у него ничего не отображается, я думаю, что в Show Single Category что-то есть

Для: Денис Кириченко
Выделите внедренное пердставление в дизайнере и посмотрите его свойства (методы)... Show Single Category - если первый столбец категоризирован, то отображает только те документы, у которых первый столбец равен значению, указанному в Show Single Category
 
G

Guest

Для: Medevic
Может наоборот не надо? Хотя я никогда не использовал внедренное представление с пустым параметром, но т.к. у него ничего не отображается, я думаю, что в Show Single Category что-то есть

Для: Денис Кириченко
Выделите внедренное пердставление в дизайнере и посмотрите его свойства (методы)... Show Single Category - если первый столбец категоризирован, то отображает только те документы, у которых первый столбец равен значению, указанному в Show Single Category
Большое, большое спасибо все работает :)))))))))))))))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!