• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема с выводом на печать

  • Автор темы Renat11111
  • Дата начала
R

Renat11111

ВыбратьГруппуДистрибьютора(ТекДистриб);
ВычислитьОПпоГруппе(РегПродажи);

ПечДистрибьютор = ТекДистриб;
ПечЗПЛичная = ЗПЛичная;
ПечОПЛичный = ОПЛичный;
ПечОПСовокупный = ОПСовокупный;
ПечТекущаяСкидка = ТекущаяСкидка;
Таб.ВывестиСекцию("Дистрибьютор");

ВыбратьДистрибьюторовПервогоУровня(ТекДистриб);
ВыбратьДистрибПоПервомуУровню();

ЗПобщая = ЗПЛичная;
Таб.ПрисоединитьСекцию("Дистрибьютор|ЗПОбщая");

ЗпЛичная это переменная модуля. После процедуры ВыбратьДистрибПоПервомуУровню() значение переменной меняется нужно вывести вертикальную секцию
ЗПОбщая но чтобы текДистрибьютор и его ЗПОбщая находились в одной строке. так как сделал я выводит для следующего дистрибьютора + располагает в еще одной ячейки
которую я вообще для данной секции не укзывал. уже два часа читаю про ВывестиСекцию но как говорится смотрю в книгу.... Плиз хелп
 
G

gorlanovmax

ЗПобщая = ЗПЛичная;
Таб.ПрисоединитьСекцию("Дистрибьютор|ЗПОбщая");

У Вас в скобках идет строковое название секций печатной формы. Это не переменные, которым можно присваивать значения.
Если Вы пишете "Дистрибьютор|ЗПОбщая", тогда в печатной форме должны быть секции Дистрибьютор и ЗПОбщая
 
R

Renat11111

У Вас в скобках идет строковое название секций печатной формы. Это не переменные, которым можно присваивать значения.
Если Вы пишете "Дистрибьютор|ЗПОбщая", тогда в печатной форме должны быть секции Дистрибьютор и ЗПОбщая

у меня и секции так же называются ))) были бы переменные ошибку бы давал 1с и я бы спрашвал а почему такая то ошибка. а мой вопрос совсем другой. Плиз перечитайте мой пост.
 
P

puh14

Ну присоединитьСекцию понятно... а вывестиСекцию синтаксис какой? если указана только горизонтальная секция - то и будет, что он выводит горизонтальную БЕЗ УЧЕТА вертикальных, а потом до кучи на след строчке выводит присоединенные секции. Выход - выводить в начале совокупность вертикальной и горизонтальной, которые есть в каждой строчке, а потом присоединять по очереди остальные.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!