• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема с wifi сетью.

T

Temp

Всем, привет. Такая ситуация: у меня с соседями один интернет на двоих(владелец квартиры сделал из одной две)), их роутер принемает 100мбит а мне по lan/wan передает 10мбит. Я уже и по wds подключался и имя хоста менял и mac клонировал, и дата кабель менял, прошивку обновлял,все равно мой wifi дает 10мбит. Роутеры TL-WR841N. С чем это может быть связано? Как решить?
 
S

Sanya_boy

Вы можете на одном канале сидеть

10 мбит не так уж и плохо, я вообще с 645кб сижу
 

timmy

Green Team
12.08.2018
41
37
BIT
0
Вангую стоит ограничение, а точнее в этих моделях обозначаетса как "Контроль пропускной способности", если включено то дальше надо смотреть сами правила собственно на каком порте скок мбит и т.д.
Так же есть есть еще ф-ция "Гостевая сеть" там тоже можно ограничить пропускную способность но она вроде как чисто под wi-fi (но эт не точно). Плюс сама технология WDS урезает скорость в 2 раза, опять таки возможно реальный wi-fi скрыт а открыт для всех гостевой.
По поводу каналов, для WDS если не ошибаюсь нужно чтобы оба сидели на одном и том же.
 
T

Temp

Вангую стоит ограничение, а точнее в этих моделях обозначаетса как "Контроль пропускной способности", если включено то дальше надо смотреть сами правила собственно на каком порте скок мбит и т.д.
Так же есть есть еще ф-ция "Гостевая сеть" там тоже можно ограничить пропускную способность но она вроде как чисто под wi-fi (но эт не точно). Плюс сама технология WDS урезает скорость в 2 раза, опять таки возможно реальный wi-fi скрыт а открыт для всех гостевой.
По поводу каналов, для WDS если не ошибаюсь нужно чтобы оба сидели на одном и том же.
Я это все в их роутере чекал пока им пароль техподдержка не сменила, все отключино. Решил просто перейти на другого провайдера и отрезаться от них.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!