Проблема с загрузкой базы

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Renat11111, 16 окт 2008.

1. Renat11111

Renat11111 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Есть проблема, кто поможет буду вечно благодарен )))

7.7 скопировал каталог базы с одного компа и загрузил у себя. При открытии программы в меню сообщений выходят подряд сообщения что процедура такая то не обнаружена
    и то подобное. Конфа торговля и склад сильно переделанная и нормально работающая на том компе с которого взял. в каталоге базы есть папка в которой лежит
    еще один md и dd файл. а также текстовый документ :

Анализ изменений в структуре информации.
    New DD generate...
    Old DD open process...
    New DD open process...
    Old DB open access...
    Новая константа - Вал.
    Meta Data File write progress...
    Meta Data File write complete...
    Copy new files to main directory progress...
    Copy all *.cdx
    Copy all *.dbf
    Copy Recalc file
    Copy Data dictionary file
    Copy MetaData file
    Copy new files to main directory complete...
    Delete table CJPROP
    Delete table CL

2. puh14

puh14 Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    напиши что в процедуре приначалеработысистемы() в глобалке написано - мож он у тебя тучу внешних обработок открывает.

3. Renat11111

Симпатии:
    0
    да я бы давно открыл глобальный модуль т к сам вижу что процедур нет в нем нужных процедур и функции.
    например хочу открыть справочник номенклатура выдает ошибку: пароль на конфу стоит его меня нет
    КодТовара = глДополнитьСтрокуЛ<<?>>(СокрЛП(Прав(ЭлементПриемник.Код,6)), "0", 7);
    {Справочник.Номенклатура.ФормаСписка.ФормаСписка.Модуль(46)}: Функция не обнаружена (глДополнитьСтрокуЛ)
    КодЕдиницы = глДополнитьСтрокуЛ<<?>>(СокрЛП(СпрЕдиницы.Код), "0", 3);
    {Справочник.Номенклатура.ФормаСписка.ФормаСписка.Модуль(47)}: Функция не обнаружена (глДополнитьСтрокуЛ)
    СпрЕдиницы.ШтрихКод = глСформироватьШтрихкод<<?>>(глПрефиксШтучногоШтрихкода, КодТовара + КодЕдиницы);
    {Справочник.Номенклатура.ФормаСписка.ФормаСписка.Модуль(48)}: Функция не обнаружена (глСформироватьШтрихкод)
    Если глВернутьЦену<<?>>(Товар, Тип, РабочаяДата(), ВремЦена, ВремЕдиница, ВремВалюта) = 1 Тогда
    {Справочник.Номенклатура.ФормаСписка.ФормаСписка.Модуль(332)}: Функция не обнаружена (глВернутьЦену)
    Фирма = СокрЛП(глЗначениеПоУмолчанию<<?>>("ОсновнаяФирма").ЮрЛицо.ПолнНаименование);

Вопрос в том что до этого я брал конфы переносил все изменени были в файле md, делал изменения в одном мд файле через объединение конф менял. а теперь два одинаковых кталога на одном компе все работает а на другом нет. Тоесть как получилось что мд файл один.... а когда у себя на компе загружаю то процедур в глобальном модуле нет?

4. puh14

puh14 Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    убей пароль на конфу - переименуй каталог userdef в каталоге базы во что-то другое, а после захода в конфигураторе переименуй обратно, после заходишь в пользователей и меняешь. Если у тебя нет всяких наворотов на жесткую привязку к входу конкретного пользователя - то прокатит. а там и глобалку посмотришь. а так похоже что нету этих процедур в глобалке.

5. Renat11111

Симпатии:
    0
    вообщем как я понял в конфе в глобальном модуле ипользуется конструкция ЗагрузитьИзФайла. выход найти все текстовые файлы и утановить их в нужном месте. Если ли возможность убить пароль на конфу кто знает? как написано выше не получается

6. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Найти все текстовые файлы - вот правильное решение. Глобальник вынесен во внешний файл

Загрузка...