• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема в документе приказ о приеме на работу в 1с 7.7 з/п

  • Автор темы amshegar
  • Дата начала
A

amshegar

Помогите мне нужно в документ добавить Северные! Проценты в документ будут вводиться в главной форме и отображаться на печатной форме документа!
 
K

KiR

что такое Северные? и в чем заключается сложность?
 
X

x84

Северные = Процент северной надбавки, оно не вводится в документах, а устанавливается в справочнике сотрудник, на вкладке северная надбавка, там ставим шкалу (заполняем её конечно) и в соответсвии со стажем указанным тамже и шкалой 1С будет считать надбавку.

В печатной форме этова вообще нет, можете не искать :) Если с 51 региона, то можем помочь с настройкой и поддержкой..
 
S

SergF1

Разрешите поинтересоваться а вы каким образом и в форме какого документа хотите указывать северную
 
A

amshegar

Документ Приказ о приеме на работу! Нужно чтобы в главной форме указывать размер коэффициента в процентах, а на бланке самого документа при печати выводился этот коэффициент!
 
K

KiR

Тогда нужно подправить документ - добавить в него нужный реквизит - размер коэффициента и бланк документа - вставить там выборку данного реквизита, ее обработку и вывод на печатную форму
 
X

x84

Если бы всё было бы сразу, то что бы мы мазали на хлеб за завтраком ;)
 
A

amshegar

Тогда нужно подправить документ - добавить в него нужный реквизит - размер коэффициента и бланк документа - вставить там выборку данного реквизита, ее обработку и вывод на печатную форму

Вот я и прошу вас помочь мне с этим! я добавил в форму документа и в основное окно северные! осталось только чтобы он вводимый коэффициент на документе отображал!
 
K

KiR

Вот я и прошу вас помочь мне с этим! я добавил в форму документа и в основное окно северные! осталось только чтобы он вводимый коэффициент на документе отображал!
в документе - имеется ввиду в печатной форме?
Если так - но видимо нужно подправить макет и процедуру печать.
 
A

amshegar

Да это мне и нужно! Т.е как ввожу в форме 50% северных они должны появится в печатной форме!
 
K

KiR

А в печатную форму была добавлена переменная для отображения?
 
A

amshegar

Нет я только начинаю изучать 1с! А как ее правильно добавить?
 
K

KiR

Ну открываешь макет нужного документа и вставляешь там переменную. Потом идешь в процедуру печати и присваиваешь этой переменной нужное значение - т.е. формулу. В принцыпе и в самом макете можно формулу задать...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!