• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

проблема выгрузки документов из ТИС в УСН 7.7

  • Автор темы olga0389
  • Дата начала
O

olga0389

мне нужно выгрузить документы из ТИС 7.7 в УСН,стандартным путем выгружаются только документы поступления и перемещения,а им нужно документы реализации,что делать???
 
U

unknown181538

Писать обработку) Или искать в сети готовую)
 
V

vbs

Еще один вариант - обратиться с нижайшей просьбой ко мне - за две кружки пива (Guinness Dark, разумеется) девушку уважу
 
O

olga0389

пиво еще ничье=)кстати,его по почте высылать?

поисковыми системами я умею пользоваться,а вот обработки обмена данными еще не приходилось писать(
 
V

vbs

Вот пара выгрузка - загрузка.
Пивопровод открыт ;)
 

Вложения

  • TR_USN.rar
    25,3 КБ · Просмотры: 172
O

olga0389

спасибо "vbs",позже попробую=)

вот еще хотела спросить..при загрузке документов в УСН ошибку выдает у некоторых элементов:неуникальность кода и присваивает новый код,с этим как бороться?
 
V

vbs

вот еще хотела спросить..при загрузке документов в УСН ошибку выдает у некоторых элементов:неуникальность кода и присваивает новый код,с этим как бороться?
Надо удостовериться в синхронизованности кодов справочников.
Если это происходит в стандартной обработке, я за это не отвечаю
 
V

vbs

Обработки вызываются как внешние (файл->открыть...)
 
O

olga0389

что за бееееда.....
загружаю через обработчик(файл->открыть) и выдает ошибку

Файл NSF.DBF открыт
Создание документа РеализацияРозница Р0000000004
Doc = CreateObject(Object);
{C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\ADMIN\РАБОЧИЙ СТОЛ\TR_USN\PRUSNFR9.ERT(137)}: Неудачная попытка создания объекта (Document.РеализацияРозница)
 
V

vbs

Попробуй поновее

Добавлено: И проследи, чтобы номера документов в УСН были не короче, чем в торговле
 

Вложения

  • PRusnfr9.rar
    9,6 КБ · Просмотры: 129
V

vbs

Извини, старый архив загрузил
В 133-й строке опечатка
 

Вложения

  • PRusnfr9.rar
    9,6 КБ · Просмотры: 170
O

olga0389

спасибо большое)

есть небольшие продвижения,на базе которую я на сто раз перемучила,выгрузились док-ты реализации,только теперь они не проводятся,ошибку выдает что на складе нету товара...но попробовала сделать на нормальной базе пишет

Файл NSF.DBF открыт
Создание документа Реализация Р0000000001
Ref.Parent = GR.CurrentItem();
{C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\ADMIN\РАБОЧИЙ СТОЛ\ОБРАБОТКИ\PRUSNFR9\PRUSNFR9.ERT(66)}: Неверное значение!

а документы поступелние они даже не выгружаются
 
V

vbs

Причина проста - в переходном файле в поле "Родитель" стоит код товара или контрагента, имеющийся в базе-приемнике, но не являющийся группой.
Еще раз повторяю - работать будет нормально для баз, согласованных по кодам основных справочников. В твоем случае надо посмотреть код группы-родителя в ТиС
а документы поступелние они даже не выгружаются
А вот это не понял - в чем проблема ?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!