• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

проблема з Win Api

  • Автор темы NightSky
  • Дата начала
N

NightSky

Запускаю любую прогу в Microsoft Visual Studio 2008, Win32 Project, которая рабочая(даже стандартный проект), появляется табличка: First-chance exception at 0x7c90e4df in Hellowin_vc.exe: 0xC0000008: An invalid handle was specified. Выбираю Ignore и программа работает. Когда закрываю прогу, выскакивает та самая табличка, снова жму штонебуть и можно дальше работать. Кто знает как избавиться от этой таблички навсегда(потому что пробовал отключать такое сообщение для отдельных проектов в Debug->exeptions..., но єто только на отдельный проект) пожалуйста подскажите,HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!
История проблемы:
Сначала, как только поставил Microsoft Visual Studio 2008, у меня в любом проекте Win32 выскакивал Касперский 7 и предупреждал о "внедряемий процессе" и показывал на Visual Studio,я проверил на вирусы прибавил Visual Studio в доверенную зону и все работало нормально. Спустя некоторое время открыл проект и выскакивает такая ошибка, хоть сама программа абсолютно исправна.
 
E

European

Без кода ничем не можем помочь. Телепаты в отпуске ;)
 
F

Fenomant

Попробуйте проделать выше описаные шаги с выключенным касперским, может быть всётаки из-за касперского...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!