• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблемма с Win Forms

  • Автор темы sa1234
  • Дата начала
S

sa1234

Проблемма такая. Есть самое обычное окошко созданное в C#. При установке программы на ноутбук с разрешением экрана 1440*900 и масштабом 120 (см. Свойства экрана->Параметры->Дополнительно->Общие- (Экран)) , картинка резко портиться - надписи вылезают за контролы и все расползается... Кто-нибудь с этим сталкивался или знает как бороться - подскажите плиз!!!
 
E

etc

Наверное вы сделали так. У нменя теже параметры, и все нормально.
 
S

sa1234

В самом деле, при генерации интерфейса с помощью редактора - все нормально, но при динамическом добавлении контролов все потиться.. Возможно там какое-то свойство есть или объект какой нужен. Не могу понять в чем дело. Вроде код создания элементов идентичен сгенерированному, однако динамически добавленные - ползут, а сгенеренные нет...
 
S

sa1234

Я тоже так думаю, что есть такое свойство. Вот и надеюсь что вы меня просветите))
 
I

iv4258

а может просто у того ноута в настройках свойства_экрана->оформление->размер_шрифта установлен шрифт "крупный", вместо "нормальный"
 
E

etc

все может быть, даже то чего и не может, тоже может
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!