Проблемы при редактировании письма

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем Tanik, 30 июн 2009.

1. Tanik

Tanik Гость

Проблема такая:
    Пользователь пишет письмо, отсылает (например в списке адресатов 5 человек)
    Письмо успешно доставлено. Потом кто-то из этих 5 человек открывает письмо, делает там двойной щелчок - переходит в режим редактирования.
    Делает там какие-то изменения, а потом не нажимет кнопку "Сохранить и закрыть", а просто закрывает документ по крестику.
    И вот тут начинается самое интересное:
    Lotus задает пользователю вполне закономерный вопрос: "Сохранить измения?", и если пользователь нажимет "Да", сохранить, то письмо со всеми сделанными изменениями рассылается по всему списку адресатов (в нашем случае все те же 5 человек)

Причем такая фигня происходит только если письмо написано только одним вполне определенным пользователем.
    Причем если я, администратор, зайду в его базу и отошлю письмо, то ничего подобного не происходит.

2. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    Есть такое дело. Я поэтому просто сам сохраняю, а на провокационные вопросы не отвечаю.

3. Tanik

Tanik Гость

Так, стоп....
    Это проблема только(!) у одного пользователя, у всех остальных такого бага не наблюдается....
    И Вы мне предлагаете оставить все как есть????? :)

4. Alexander (Criz)

Alexander (Criz) Гость

А какой версии почтовый ящик у этого пользователя? И отличается ли он от других ящиков?

5. Tanik

Tanik Гость

Вы имеете ввиду версия клиента? 7.0.3
    В том то и дело, что определить чем он отличается от других пользователей не можем...
    Вроде ничем не отличается,

6. Alexander (Criz)

Alexander (Criz) Гость

Нет, не версия клиента, а версия почтового ящика (в свойствах базы, закладка Design, Template version), и соответственно у остальных..

7. Tanik

Tanik Гость

У всех пользователей StdR7Mail/ru
    И мне кажется что дело как раз не в базе должно быть, т.к. если я зайду в базу этого пользователя и отправлю письмо, то такого уже не наблюдаю.

8. Alexander (Criz)

Alexander (Criz) Гость

Если это легко воспроизводится, то думаю проще в отладчике отследить различия в поведении...

Загрузка...

Поделиться этой страницей