• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

проблемы с агентом

  • Автор темы NataliGinger
  • Дата начала
N

NataliGinger

Доброго времени суток.

Помогите, пожалуйста, с агентом.

Суть такая: есть агент, который должен обрабатывать входящую почту ("After new mail has
arrived" у меня). В процессе тестирования только я отправляю в базу почту. Но агент запускается
не только по приходу моих писем, но и еще в каких-то случаях. Интересно в каких.

И еще проблема. В процессе обработки почты агент записывает(перезаписывает) аттач на диск
(obj.ExtractFile(fileName)). Все идет прекрасно, но после обработки, мне нужно удалить fileName, на что сервер ругается: Path/file access error.
Security level у агента: "Allow restricted operations with full administration right"
 
M

morpheus

<!--QuoteBegin-NataliGinger+30:01:2008, 16:42 -->
<span class="vbquote">(NataliGinger @ 30:01:2008, 16:42 )</span><!--QuoteEBegin-->Но агент запускается
не только по приходу моих писем
[snapback]95839" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
телепатов вызывали?

<!--QuoteBegin-NataliGinger+30:01:2008, 16:42 -->
<span class="vbquote">(NataliGinger @ 30:01:2008, 16:42 )</span><!--QuoteEBegin-->на что сервер ругается: Path/file access error.
[snapback]95839" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
так на какую строчку сервер ругаеться? Вот тут ясно на что ругался
 
A

Akupaka

он, агент этот, вроде не по приходу почты запускается (не сразу по приходу), а время от времени... и подгребает эти самые мыльные доки в свою коллекцию...

а при удалении файла ругаться может по причинам:
- неправильного пути
- отсутствия доступа на удаление из директории
- другие варианты :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!