Проблемы с датой сохранения элементов дизайна

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем Nosferatus, 15 сен 2009.

1. Nosferatus

Nosferatus Active Member

Симпатии:
    0
    У меня такая проблема!

Есть база данных. У нее при изменении элементов дизайна или создании новых, дата модификации этих элементов становится в будущем (2011 год). Если отрабатывает агент, то дата модификации документа тоже эта "странная" дата. Также в истории репликации, дата тоже в будущем на 2 года. В связи с этим у меня появились ряд проблем, особенно при репликации :) Уже не знаю что делать.

Кто сталкивался с такой проблемой помогите, пожалуйста. С чем это может быть связано? И как решить эту проблему?

PS Дата на сервере и на локале нормальные, другие БД работают нормально.

2. TIA

TIA :-)
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Нотес только при загрузке считывает дату из ОС. Далее ведёт её сам. При интенсивном создании документов, время Notes убегает вперёд от системного (связано с алгоритмом генерации UNID, но в последних версиях, кажется, влияние уменьшено). Значит первый совет - перегрузить Notes. Второй - проверить настройки корректировки времени для текущей временной зоны. Это могут быть настройки ОС, в notes.ini переменные Timezone, DSTLAW.

3. Nosferatus

Nosferatus Active Member

Симпатии:
    0
    Нет, самое интересное это проявляется только в одной БД, остальные нормально работают. И так что бы время убежало при интенсивном создании документов на 2 года вперед врядли возможно.
    Перезагрузка как клиента, так и сервера не влияет (проверял). Переменные тоже стоят те что надо.
    Я фиксапил эту базу - не помогло :(

4. TIA

TIA :-)
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Репликация только с одной локальной станцией, с другими серверами репликация есть?

5. Nosferatus

Nosferatus Active Member

Симпатии:
    0
    Если кому интересно, то я решил эту проблему. Сделал с начало реплику на локал, потом копию обратно на сервер и пере подписал БД серверным индешником.

Загрузка...