• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблемы с датой сохранения элементов дизайна

  • Автор темы Nosferatus
  • Дата начала
N

Nosferatus

У меня такая проблема!

Есть база данных. У нее при изменении элементов дизайна или создании новых, дата модификации этих элементов становится в будущем (2011 год). Если отрабатывает агент, то дата модификации документа тоже эта "странная" дата. Также в истории репликации, дата тоже в будущем на 2 года. В связи с этим у меня появились ряд проблем, особенно при репликации :) Уже не знаю что делать.

Кто сталкивался с такой проблемой помогите, пожалуйста. С чем это может быть связано? И как решить эту проблему?

PS Дата на сервере и на локале нормальные, другие БД работают нормально.
 
T

TIA

Нотес только при загрузке считывает дату из ОС. Далее ведёт её сам. При интенсивном создании документов, время Notes убегает вперёд от системного (связано с алгоритмом генерации UNID, но в последних версиях, кажется, влияние уменьшено). Значит первый совет - перегрузить Notes. Второй - проверить настройки корректировки времени для текущей временной зоны. Это могут быть настройки ОС, в notes.ini переменные Timezone, DSTLAW.
 
N

Nosferatus

Нотес только при загрузке считывает дату из ОС. Далее ведёт её сам. При интенсивном создании документов, время Notes убегает вперёд от системного (связано с алгоритмом генерации UNID, но в последних версиях, кажется, влияние уменьшено). Значит первый совет - перегрузить Notes. Второй - проверить настройки корректировки времени для текущей временной зоны. Это могут быть настройки ОС, в notes.ini переменные Timezone, DSTLAW.

Нет, самое интересное это проявляется только в одной БД, остальные нормально работают. И так что бы время убежало при интенсивном создании документов на 2 года вперед врядли возможно.
Перезагрузка как клиента, так и сервера не влияет (проверял). Переменные тоже стоят те что надо.
Я фиксапил эту базу - не помогло :(
 
T

TIA

Репликация только с одной локальной станцией, с другими серверами репликация есть?
 
N

Nosferatus

Репликация только с одной локальной станцией, с другими серверами репликация есть?

Если кому интересно, то я решил эту проблему. Сделал с начало реплику на локал, потом копию обратно на сервер и пере подписал БД серверным индешником.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!