• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблемы с доступом в Ajax

  • Автор темы leonart
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

leonart

Здравствуйте! У меня такая проблемы: хочу ajax'om подгрузить кусок страницы а он выдает ошибку доступа. Гружу с того же домена. Попробовал iframe, но там тоже проблемы с доступом. Он не хочет возвращать переменные из себя. А это нужно чтобы узнать его высоту. Но до его содержимого никак не достучаться. Ошибка впрочем таже что и при использовании ajax. Может кто встречался с такой? Эта ошибка при вызове body у фрейма: Permission denied to get property HTMLDocument.body
Вот что пишет firebug про работе с ajax: Permission denied to call method XMLHttpRequest.open
 
L

leonart

Простите но я написал с ТОГО ЖЕ домена а не cross-site
 

Kmet

Well-known member
25.05.2006
904
8
BIT
0
сорри, вот такой вот я не внимательный. но все же 90% таких косяков именно изза cross site. стоит лишний разубедиться, что именно с того же.
 
L

leonart

Я более чем убежден) Там проблема скорее всего либо с настройками хостинга либо с AmiroCMS (по моему убогая штука которая только в IE работает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!