• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

проблемы с формой 2 НДФЛ

  • Автор темы _jah_69_
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

_jah_69_

Уважаемые гуру.Может кто в курсе после обновления отчётных форм 2 НДФЛ программа при начислении зароботной платы начала брать налог у сотрудника с ребёнком до 1.5 лет.Если кто в курсе подскажите как это исправить
 
V

vitfil

Попытки посмотреть в отладчике ни к чему, насколько я понимаю, не привели?
 
J

_jah_69_

Да.Ты Прав.Ну как у тебя есть какие нибудь идеи.
 
V

vitfil

Разумеется! Посмотреть в отладчике, как происходит начисление и почему не отрабатывает нужный алгоритм. Есть еще легкий вариант: позвонить на хотлайн франю, у которого обновляли формы.
Или у вас краденая программа? Уверен, что нет.
 
J

_jah_69_

Сложно сказать.Программу ставили за долго до меня.А от красавиц которые тутава сидят мало чего узнаеш.
 
V

vitfil

Посмотрите сведения о программе или регистрационную карточку - там будет указан поставщик. Да и как вы обновляли формы? Вы же их обновляли через какого-то франчайзи!
 
J

_jah_69_

Да нет просто нашёл в инете новые формы отчётности и обновил.А прога помоему не лицензия я даже кажется в этом уверен.
 
V

vitfil

Тогда только путем пошагового выполнения в отладчике можно отловить ошибку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!