Проблемы С Ноутбуком

Тема в разделе "Hardware", создана пользователем Efe100sMorro, 30 янв 2014.

1. Efe100sMorro

Efe100sMorro New Member

Симпатии:
    0
    Ноутбук:
    HP Pavilion dv6-3150sr

Характеристики:
    -Процессор Двухъядерный Intel Pentium P6100 (2.0 ГГц)
    -Объем оперативной памяти 3 ГБ
    -Тип оперативной памяти DDR3
    -Чипсет Intel HM55
    -Графический адаптер Дискретный, ATI Mobility Radeon HD 5650, 1 ГБ
    -Объём HDD 320 ГБ

Ноутбуку около 3-х лет.

...Если это важно в данном случае.

Суть проблемы:

При запуске игр или подобных приложений (пример - программа "FL Studio", игра "Skyrim") вне зависимости от требований (от слабых до сильно-требовательных), начинает падать производительность до нуля (фпс и/или перегруз процессора...не очень понимаю это всё). С торможением звука до полного зависания. Это происходить только когда беру ноут на колени (со специальной подставкой с кулерами и доской для ноута) или передвигаю. То есть когда он находиться в шатком положении. Когда он стоит на столе в не подвижном состоянии всё нормально.
    Началось относительно не давно, после длительной перевозки бука. Подозреваю возможность того, что я его стукнул или тряхнул...хотя он был всё время в сумке с предусмотренными креплениями и защитой. Я думал сначала что из за винды, перебил, но всё равно проблема осталась. Драйвера все стоят правильно, обновлены (перепроверял). Раньше ничего подобного не наблюдалось.

P.S. Я бы и не парился, да только стиль жизни такой, что ноут постоянно находиться в движении и к стоянию на столе, у меня, он не приспособлен :lol:
    Не всегда есть куда его поставить, а когда он зависает работать или отдыхать не возможно. Заранее благодарю за помощь.

2. grid5

grid5 New Member

Симпатии:
    0
    у меня помню ноут троил, винду загрузить не мог. оказалось кнопки залипли и он в биос заходил. пришлось купить клавиатуру на свой acer ссыль даю, мож пригодится

Загрузка...